Лучших теннисистов назвали в НГТУ НЭТИ

20 мая в спорткомплексе НГТУ НЭТИ состоялись соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады среди профессорско-преподавательского состава.

В командном зачете места распределились следующим образом:

1 место — ЦСПД;

2 место — РЭФ;

3 место — ФГО;

4 место — АВТФ;

5 место — ФМА;

6 место — ФТФ.

Поздравляем наших теннисистов и благодарим болельщиков за поддержку!

Об авторе

Добавить комментарий

Адрес не будет опубликован Обязательные поля помечены *

Пользовательское соглашение

Опубликовать